Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

05.10.2015 11:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.10.2015 г.

Удачи и новых побед!

Автор: Е. Афонина, воспитатель подготовительной группы «Смешарики» МДОУ ДОД «Росинка».

Есть в Забайкальске небольшой и уютный садик « Росинка». Функционируют в нем всего 4 группы. Руководит детским садом Ольга Михайловна Зиброва. Хочется отметить, что кабинет заведующей всегда открыт, сотрудники идут к ней со всеми вопросами, нуждами, горестями и радостями. И именно поэтому у нас в саду царит дух взаимопонимания, взаимовыручки, взаимозаменяемости.

Есть в саду медицинский кабинет, которым руководит Екатерина Леонидовна Пельменева. Здесь имеется все необходимое для медицинского обслуживания воспитанников.

В красивом музыкальном зале никогда не смолкает детский смех, дети с радостью бегут сюда на занятия. И всегда с улыбкой встречает детей музыкальный руководитель Лиана Викторовна Опрокиднева.

Вкусное и здоровое питание обеспечивают повара — Светлана Кирилловна Захарченко и Наталья Анатольевна Бекетова. 

Павел Дмитриевич Большаков — работник по обслуживанию здания детского сада, самый нужный человек, это первая помощь в любой технической проблеме.

Хочется также отметить помощников воспитателей: Светлану Борисовну Биличук, Ольгу Валерьевну Гарипову, Оксану Юрьевну Геласимову. Их руками создаются чистота и уют детского сада.

Ну и, конечно, самые главные, незаменимые в детском саду сотрудники- это педагоги, наши воспитатели. Их у нас немного и хочется всех  назвать по именам :

Татьяна Федоровна Порфирьева -зам. зав. по УВР;

Юлия Александровна Сапожникова — воспитатель старшей группы «Солнышко»;

Наталья Геннадьевна Боровикова — воспитатель подготовительной группы «Теремок»;

Ольга Александровна Егорова и Елена Владимировна Федурина — воспитатели средней группы «Улыбка».

Все наши воспитатели профессионалы, специалисты своего дела, все сердце отдающие делу воспитания и обучения детей. Для детей готовятся и проводятся интересные, яркие утренники, музыкальные развлечения, спортивные праздники. Каждое занятие проводится с учетом возраста, индивидуальных особенностей и потребностей детей.

В честь нашего профессионального праздника хочется пожелать всем ярких событий, творческой энергии, пусть успешно реализуются все добрые начинания , удачи и новых побед в новом учебном году! Пусть ваша жизнь будет наполнена любовью и теплотой родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

116