Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

20.01.2015 18:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2015 г.

СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!

Автор: В.А. Борисенко, директор центра «Подросток».

Вот и наступил новый год. Кажется, совсем недавно готовились к встрече уходящего года: предпраздничная беготня и закупки, предновогодняя суета, приготовление праздничных блюд, выбор вечернего наряда, бокалы с шампанским, оригинальные поздравления с новым годом, звонки друг другу, бой курантов... Как же этот минувший год прошел для каждого из нас? Каких результатов мы достигли и с чем  входим в следующий год? Все идет своим чередом во все года нашей жизни: спешили каждый на свою работу, трудились, изучали и постигали что-то новое, каждый стремился к своим целям: воспитывали детей, внуков, водили в школу, в садик. Переживали и радовались за свои собственные удачи и достижения,  победы детей, близких. Многие  сыграли свадьбы — соединились со своими любимыми, родились новые жители нашей планеты, кто-то переехал жить в другой город. Время вспять не идет — оно движется вперед по своим правилам и со своей скоростью. Какой новый  год наступил? Да неважно, что вещают прогнозы. Самое главное в нашей жизни всегда и независимо от обстоятельств оставаться Просто Человеком, быть щедрыми душой.  Верьте в себя, в свои поставленные цели, дерзайте, загадывайте самые фантастические желания, действуйте и все сбудется. А «Коза» обязательно поможет каждому.

Благодаря щедрым и отзывчивым людям нашего района для воспитанников центра «Подросток» встреча Нового года была незабываемой. Наши «шефы» — коллектив Забайкальской таможни подарили каждому ребенку игрушки, домашние тапочки и сладкие подарки, помогли провести ремонт в актовом зале учреждения. Теперь на полу лежит и радует нас новый красивый линолеум. Работники  мирового и районного судов поздравили наших деток и каждому вручили сладкие подарки. Сотрудники полиции подарили игрушки и сладкие подарки. Предприниматели фирмы «Шинь-Лин» предоставили детям новые банные полотенца и удобные домашние тапочки. Семья Зверевых подарила детям перчатки, носки и сладости. Педагогический коллектив Даурской школы провели благотворительную акцию, и обеспечили  воспитанников учреждения  канцелярскими принадлежностями, вещами первой необходимости. Работники вещевого рынка пгт. Забайкальск подарили елки  и елочные украшения, благодаря которым в учреждении создана атмосфера праздника. Приятно осознавать, что в нашем районе столько много неравнодушных и отзывчивых людей, способных бескорыстно помогать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Администрация и коллектив ГУСО БСРЦ «Подросток»  выражает Вам сердечную благодарность и желает в Новом году счастья, удачи, благополучия.

Спасибо, что Вы с нами!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50