Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

11.02.2015 17:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 11.02.2015 г.

ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА 2015 ГОД

«ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ

МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РФ»

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА 2015 ГОД

ФГКОУ ВПО ВСИ МВД России осуществляет набор кандидатов(мужского и женского пола), из числа гражданской молодежи, рядового и младшего начальствующего состава  органов внутренних дел. Абитуриенты по всем специальностям( правовое обеспечение национальной безопасности; правоохранительная деятельность, судебная экспертиза, юриспруденция) предоставляют свидетельства ЕГЭ по русскому языку и обществознанию; дополнительно в институте сдают вступительные испытания: обществознание, физическую подготовку.

По вопросам поступления  обращаться:

-в органы внутренних дел по месту жительства (ОМВД России по Забайкальскому району, тел:2-23-26)

Подробная информация на сайте:  www/esi.irk.ru

 

Читинское Суворовское Военное училище МВД России

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР НА 2015 ГОД

В училище со сроком обучения 3 года могут поступать несовершеннолетние граждане Российской Федерации(мужского пола) в возрасте не старше 15 лет(по состоянию на 31 декабря 2015 года), окончившие 8 классов общеобразовательного учреждения, имеющие направления кадрового аппарата соответствующего органа внутренних дел или внутренних войск МВД России по месту  регистрации кандидата, годные  по состоянию здоровья, отвечающие требованиям профессионального психологического отбора.

По вопросам поступления  обращаться

-в органы внутренних дел по месту жительства (ОМВД России по Забайкальскому району, тел:2-23-26)

Дополнительную информацию по вопросам поступления и обучения можно получить по телефону:39-60-07 (отделение по работе с личным составом Читинского суворовского военного училища МВД России) или на официальном сайте училища:www/chsvu.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127