Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

14.05.2015 12:50 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПУТЬ, ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ!

Автор: И. Засухина, помощник начальника отдела по РЛС.

17 апреля ветераны органов внутренних дел Российской Федерации отмечают свою первую юбилейную годовщину. И наш отдел не является исключением. Сегодня, оставаясь в строю, наши ветераны принимают активное участие в работе подразделений, вносят практический вклад в предупреждение и пресечение преступлений.

 В торжественной обстановке были награждены почетными грамотами и благодарностями  наши заслуженные ветераны-Капишулина Фаина Андреевна, Юшина Елена Павловна, Юдина Наталья Степановна, Боболева Лариса Анатольевна, Провкин Анатолий Алексеевич и Маслихов Александр Васильевич.

Данные люди отдали свой долг Родине не один десяток лет,с честью, достоинством и верой в будущее  служили  Российской милиции.

Мы благодарим их за тот оптимизм, который они вселяют в нынешних полицейских, выражаем слова благодарности и почета для них уже на заслуженном отдыхе.

В свою очередь, ветераны пожелали огромного потенциала молодому поколению, карьерного роста и самое главное здоровья и долголетия на службе.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

142