Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

03.07.2015 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 03.07.2015 г.

ПРАЗДНИК ОПТИМИЗМА И ЮНОСТИ

Автор: М. Ермолина.

В субботу, 27 июня, в поселке прошло празднование Дня молодёжи.

Началось празднование с прохождения по улице колонн, сформированных молодёжными организациями предприятий и организаций. Впереди молодые специалисты Администрации муниципального района «Забайкальский район». Речевка :«Молодежь суперорганизации-молодежь администрации. Нет в работе пределов границы, такие вот смелые мы управленцы!» -звучит от группы поддержи. Продолжают шествие  молодые специалисты Администрации городского поселения «Забайкальское», Забайкальской противочумной станции, КГУ «Забайкальская станция по борьбе с болезнями животных». Призывает вовремя оплатить налоги колонна специалистов МИФНС № 5 по Забайкальскому краю. Серьезно заявляют о себе девушки из АТБ банка: «Мы идем вперед как танк…». Как всегда организовали свою колонну молодые специалисты ГУЗ «Забайкальская центральная районная больница». «Мы за здоровьем следим, блага всем людям хотим!»

Красиво оформлена колонна молодых специалистов станции Забайкальск, далеко видны транспаранты АО «Трансконтейнер» и весело оформлена колонна молодежи МДОУ детский  сад «Солнышко».

В парке культуры и отдыха глава муниципального района «Забайкальский район» Андрей Эпов поздравил  молодежь с праздником: « Поздравляю вас с Днём молодёжи — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Радует, что молодые люди нашего района талантливы, инициативны, и энергичны, умеют принимать смелые решения. Они не только чувствуют свою причастность к судьбе родного района, но и находят  возможность раскрывать свой потенциал, активно проявляют себя в общественной жизни.

В День молодежи я желаю всем забайкальцам счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!»

Самым активным и отличившимся в работе Глава района вручил Благодарственные письма.  Глава администрации городского поселения «Забайкальское» Олег Ермолин так же отметил,  что наша  молодежь идет в ногу со временем, не останавливаясь на достигнутом.

Праздник для молодежи, организованный совместными усилиями администраций  района и поселения, удался. И хотя официальная  часть праздника прошла под хорошим дождиком и все промокли  участники держались до завершения мероприятия. Рок-концерт, спортивные состязания проходили уже в Доме культуры.  Сорвал дождь детскую игровую программу, которую теперь намечено провести в другое время.

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. С праздником, молодежь!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

469