Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

22.09.2021 15:52 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫБОРЫ -2021

Источник: районная газета "Забайкалец"

Голосуем в первый раз!

17,18 и 19 сентября этого года в единый день голосования состоялись выборы депутатов Государственной Думы, депутатов Законодательного собрания края, а так же выборы в муниципальные органы власти.

В пгт.Забайкальск избирался глава городского поселения «Забайкальское», депутаты в Совет муниципального района «Забайкальский район» и в Совет городского поселения «Забайкальское».

Впервые нынче переступил порог избирательного участка Александр Цыденжапов. Недавно ему исполнилось 18 лет. Как говорит сам молодой человек: «Было все интересно, как всегда в первый раз. На участке встретили приветливо, все объяснили. И я проголосовал- впервые в своей жизни!»

В результате подсчета бюллетеней большинством голосов избирателей главой городского поселения «Забайкальское» избран Андрей Валерьевич Красновский.

Выборы признаны состоявшимися. Со списком избранных депутатов можно ознакомиться в выписках из решениий избирательных комиссий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1