Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

21.02.2022 10:06 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Забпризыв» стартовал для кандидатов в управленческую команду Минспорта Забайкалья

Источник: Управление пресс-службы и информации Правительства Забайкальского края

Организаторы дали старт кадровому проекту «Забайкальский призыв — управленческая команда министерства физической культуры и спорта Забайкальского края». Желающие могут зарегистрироваться на сайте zabpriz.ru.

«Регистрация и дистанционный отбор уже начались и продлятся по 28 февраля. Желающим принять участие в кадровом проекте необходимо подать заявку на сайте zabpriz.ru, заполнить онлайн-анкету и пройти тестирование. Ждем участников, это отличная возможность проверить свои силы и стать частью управленческой команды. Также все финалисты будут зачислены в кадровый резерв», — сказала замначальника отдела развития государственной службы управления госслужбы и кадровой политики губернатора Забайкальского края Ирина Шульженко.

Проведение очного этапа запланировано на 15 марта.

Кандидаты должны иметь высшее образование по следующим направлениям подготовки: физическая культура и спорт, менеджмент, государственное и муниципальное управление, юриспруденция, а также стаж работы не менее четырех лет государственной службы или стажа работы по специальности.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова с 2018 года. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5