Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТУРНИР ПО БОКСУ

Автор: Иван Аксенов

Победители турнира

В течение трёх дней, с 19 по 21 октября в пгт. Шерловая Гора проходил 14 краевой турнир по боксу памяти братьев Юрия и Владимира Перебоевых.

В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов из Читы, Краснокаменска, Борзи, Шерловой Горы, Атамановки и Новокручининска. Забайкальск представляли два боксера Павел Гридин и Владислав Ковалев из Центра «Ровесник». Они показали хорошую технику и высокую плотность ведения боя. В результате, среди средних юношей Павел Гридин стал победителем турнира, а среди старших юношей Владислав Ковалев занял третье место.

На закрытии турнира победители и призеры были награждены грамотами, памятными вымпелами, медалями и денежными призами.