Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

14.10.2015 18:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 14.10.2015 г.

ЮБИЛЕЙНЫЙ 1500–Й СЕРТИФИКАТ МСК

Автор: Отдел ПФР в Забайкальском районе.

В Забайкальском районе 05 октября 2015 года выдали юбилейный — 1500-ый сертификат на материнский (семейный)    капитал.

Торжественное вручение сертификата МСК состоялось в МФЦ Забайкальского района.

Государственный сертификат Дармаевой Наталье Балдановне  вручали специалист по МСК Альбина  Бальжинимаева,   зам.начальника Отдела ПФР в Забайкальском районе  Лариса  Хасанова и менеджер 1 категории многофункционального центра Светлана Николаевна Мункуева. Со смущенной улыбкой Наталья приняла документ и поздравления, отметила , что этот сертификат станет существенным  подспорьем в улучшении материальной стороны семейной жизни. Специалисты от всей души пожелали  благополучия, здоровья  и счастья семье Дармаевых.

Рассказали Дармаевой Наталье о том,  что использовать средства материнского капитала можно по трем направлениям — улучшение жилищных условий, пенсия мамы, образование детей, в том числе содержание малышей в дошкольных учреждениях, а также  в рамках антикризисных мер Правительства РФ предоставляется возможность получения единовременной выплаты из средств материнского капитала в размере 20000 рублей .

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

207