Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

05.10.2015 11:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 05.10.2015 г.

ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ

Автор: Е.Гуренкова.

С  24 по 27 августа 2015 г.  состоялись  Всероссийские соревнования «Сочинская волна-2015»  по художественной гимнастике в г. Сочи.

В соревнованиях принимали участие только сильнейшие спортсменки Российской Федерации из городов Ростова, Краснодара, г. Иваново, Москвы , Белгородской области, Самары, Архангельска, Самары, Нижнего Новгорода.

Наш район представляли Тохтуева Анастасия, Орлова Дарья, Мингалева Дарья, Ширшова Елизавета, Воробьева Дарья, Девяткина Анастасия.

По результатам соревнований по программе КМС Тохтуева Анастасия заняла 3 место, по программе 1 взрослого разряда Орлова Дарья заняла 3 место. Обе девочки входят в состав сборной команды Забайкальского края. Орлова Дарья является членом сборной команды ООРСФСО « Локомотив». Мингалева  Дарья и Ширшова Елизавета вошли в лучшую шестерку по своим второму и третьему  взрослым  разрядам.

Весь июль  девочки МОУДОД ДЮСШ №1 проходили учебно- тренировочные сборы в спортивном лагере на озере « Арахлей» и в г. Шеньяне ( КНР) совместно с молодежной сборной Командой по художественной гимнастике . А в августе приняли участие со сборной командой ОО РСФСО « Локомотив» в совместных сборах Республики Абхазия. Сейчас дети участвуют во Всероссийских  соревнованиях « Юные гимнастки РФСО « Локомотив» в г. Орехово –Зуево ( Московкая область). Готовятся к Открытому Первенству Забайкальского края с 1 по 4 октября, которые пройдут в г. Краснокаменске. С 27 октября по 1 ноября 2015 г. примут участие в Международных соревнованиях в г. Маньчжурия (КНР), в которых примут участие дети из городов РФ Новосибирска, Иркутска, Ангарска, Шелехово, Читы, Краснокаменска, Челябинска.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

176