Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

29.10.2020 23:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России открыла для жителей Забайкальского края более 150 новых вакансии

В Забайкальском крае кандидатам открыты вакансии операторов по работе с клиентами, почтальонов, водителей, слесарей, электромонтеров. Также требуются специалисты на работу в структурные подразделения управления федеральной почтовой связи Забайкальского края.

Для новых сотрудников отделений почтовой связи действует программа «Наставничество», в рамках которой новичкам помогают освоить ключевые навыки и программы, необходимые в работе, сократив адаптационный период и подготовив к особенностям профессиональной деятельности. Специалисты также получают возможность карьерного старта и участия в молодежных корпоративных проектах.

Сегодня Почта России – цифровая почтово-логистическая компания, которая предоставляет почтовые и финансовые услуги населению всей страны вплоть до самых отдаленных и труднодоступных территорий и входит в перечень стратегических предприятий страны.

«Почта России гарантирует своевременную выплату заработной платы, профессиональное обучение. Трудоустройство возможно на постоянной, временной основе или по внешнему совместительству. Всего с начала года, даже в тот период, когда многие предприятия приостановили свою работу, в УФПС Забайкальского края было принято более 800 сотрудников, из них более 70 молодых специалистов», – отметила заместитель директора УФПС Забайкальского края по кадровым и социальным вопросам Любовь Викторовна Семина.

О вакансиях в УФПС Забайкальского края можно узнать по телефону: 8(302-2) 35-39-55. С полным перечнем вакансий филиала можно ознакомиться на официальном сайте Почты России в разделе «Вакансии» https://www.pochta.ru/vacancy-list

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2