Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

21.11.2020 21:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 20.11.2020 г.

Юных забайкальцев пригласили поучаствовать во Всероссийской акции «Крылья ангела» ко Дню матери

Источник: правительство Забайкальского края

В последнее воскресенье ноября отмечается День матери. Именно к этому дню приурочена Всероссийская акция «Крылья ангела», в рамках которой дети по всей России будут рисовать своего ангела-хранителя, каким они его представляют.

Основная цель акции — привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, а также формирование у детей ценностных ориентиров на добро и мир.

Принять участие в конкурсе может каждый ребенок. Для этого нужно нарисовать своего ангела-хранителя, выложить фото в любую социальную сеть: Instagram, Facebook, Вконтакте, YouTube, TikTok и поставить хештег #Крыльяангела2020. Заполнить заявку на участие можно здесь. Анкеты принимаются до 15 ноября 2020 года.

Авторы лучших рисунков получат ценные призы, попадут в памятную книгу-альбом «Крылья ангела» и получат именной сертификат от заслуженного художника РФ Никаса Сафронова.

Акция «Крылья ангела» проходит в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия», который направлен на формирование позитивного образа многодетных семей, решение задач по улучшению качества их жизни и даёт равные возможности для всех детей из многодетных семей России раскрыть свой творческий потенциал в различных фестивалях и конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0