Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

16.12.2020 12:42 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Осипов: 31 декабря в Забайкалье объявляется выходным днём

Источник: Правительство Забайкальского края

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Об этом заявил Губернатор Забайкальского края Александр Осипов. Рабочий день с 31 декабря переносится на 26 декабря. «Я провёл голосование в Instagram и абсолютное большинство людей, почти 90%, поддерживают и просят об этом решении. Также большое количество регионов страны уже объявили выходной», — сказал Глава региона Александр Осипов.

Он добавил, что такое решение по стране принимается также благодаря крупнейшим социологическим службам страны, которые провели опросы среди граждан об объявлении 31 декабря выходным днём. В опросе в том числе участвовали и забайкальцы. В результате абсолютным большинством поддерживается перенос выходного дня.

«При принятии решения мы учитывали текущую ситуацию с коронавирусам Забайкалье. Но людям, которые любят поработать, мы предоставляем возможность сделать это из этих дней или даже оба дня», — добавил Александр Осипов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2