Меню
16+

«Забайкалец», общественно-информационная газета Забайкальского района

19.04.2022 08:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Набор специалистов Zабайкалья для участия в президентской программе подготовки кадров продолжается

Источник: Управление пресс-службы и информации Правительства Забайкальского края

Министерство экономического развития Zабайкалья продолжает конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2022-2023 учебном году по программам профессиональной переподготовки в области экономики и управления. Документы принимают до 29 апреля.

К участию в конкурсном отборе допускаются специалисты — управленческие кадры высшего и среднего звена, рекомендованные организациями Zабайкалья, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе.

Основные условия:

- возраст до 50 лет. Участие в конкурсном отборе специалистов старше 50 лет допускается по ходатайству региональной комиссии в ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» (далее — ФБУ «ФРЦ»);

- высшее образование;

- общий стаж работы не менее пяти лет;

- опыт работы на управленческих должностях не менее двух лет;

- участие в реализации проекта развития организации.

По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться в министерство экономического развития региона (улица Ленина, 63, кабинет 17, телефон: 8 (3022) 40-17-76).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0